বুধবার, ২২ Jul ২০২৬, ০৪:৪৬ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
পাখিমারা বাজারে ব্যাংক এশিয়া এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেটের উদ্বোধন আমতলীতে প্রকাশ্যে নি’ষি’দ্ধ ছাত্রলীগের বি’ক্ষো’ভ মি’ছি’ল কন্টেন্ট ক্রিয়েটর কাফি, তার পিতা ও বড় ভাইয়ের নামে জমি দ-খ’ল ও চাঁ’দা’বা’জি’র মা’ম’লা রাঙ্গাবালীতে বহু-অংশীজনীয় মৎস্যজীবী প্লাটফর্মের সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় উপকারভোগীদের মাঝে মাছ চাষের উপকরণ বিতরণ পটুয়াখালী-কুয়াকাটা মহাসড়ক সংস্কারের ১৫ দিনের মাথায় খানাখন্দে ভরপুর কলাপাড়ায় ৪ বছরের শি’শু’কে ধ’র্ষ’ণ চেষ্টার অভিযোগ; আ’ট’ক-১ কলাপাড়া চৌকি আদালত আইনজীবী সমিতির সভাপতি নাসির উদ্দিন,সম্পাদক আবুল হোসেন কলাপাড়ায় বহু-অংশীজনীয় মৎস্যজীবী প্ল্যাটফর্মের সভা অনুষ্ঠিত দি-খেপুপাড়া আরবান কো-অপারেটিভ সোসাইটির সাধারণ সভা ও কমিটি গঠন
মুসলিম-হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান-রাখাইন ঐক্যের বিকল্প নেই- কলাপাড়ায় ধর্ম উপদেষ্টা খালিদ হোসাইন

মুসলিম-হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান-রাখাইন ঐক্যের বিকল্প নেই- কলাপাড়ায় ধর্ম উপদেষ্টা খালিদ হোসাইন

আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়ায় রাখাইন, হিন্দু, খৃস্টান ও বিশেষ সুবিধা বঞ্চিতদের সাথে মতবিনিময় সভা ও শীতবস্ত্র বিতরণে প্রধান অতিথি অন্তবর্তীকালীন সরকারের ধর্ম উপদেষ্টা ড. আ ফ ম খালিদ হোসাইন বলেছেন, ‘৫ আগস্টের পর কিছু দুর্বৃত্ত বিভিন্ন জায়গায় লুট, হামলা ভাংচুর করেছে। আমরা দায়িত্ব নেওয়ার পর ৯২ জনকে গ্রেপ্তার করেছি এবং ৭০ টির অধিক মামলা হয়েছে। মামলার পরিপ্রেক্ষিতে সঠিক তদন্ত সাপেক্ষে দোষীদের আইনের আওতায় আনা হবে। মুসলিম-হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান-রাখাইন ঐক্যের বিকল্প নেই। ঐক্যের বন্ধন আরো মজবুত করতে হবে।’

সোমবার (৩০ ডিসেম্বর ) শেষ বিকেলে উপজেলার আলীপুর জামিয়া মহিউস সুন্নাহ মাদ্রাসার মিলনায়তনে ফি সাবীলিল্লাহ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে রাখাইন, হিন্দু, খ্রিস্টান ও বিশেষ সুবিধাবঞ্চিতদের মাঝে শীতবস্ত্র তুলে দেন ধর্ম উপদেষ্টা ড. আ ফ ম খালিদ হোসাইন। অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন ফ্রী সাবীলিল্লাহ ফাউন্ডেশনের ব্যবস্থাপনা মুফতী হাবিবুর রহমান মিছবাহ (কুয়াকাটা)।

শীতবস্ত্র হাতে পেয়ে উচ্ছ্বসিত এলাকার সাধারণ মানুষ। বৃদ্ধ আবুল হোসেন ও রাখাইন মংখেন বলেন, ফী সাবীলিল্লাহ ফাউন্ডেশন থেকে প্রতিবছরই আমাদের ঈদের সময় এবং শীতে উপহার দেয়। উপহার পেয়ে আমরা খুবই আনন্দিত। যে হুজুরে দিয়েছে তার জন্য দোয়া করবো সারাজীবন।

ফ্রী সাবীলিল্লাহ ফাউন্ডেশনের ব্যবস্থাপনা মুফতী হাবিবুর রহমান মিছবাহ (কুয়াকাটা) বলেন, ফি সাবীলিল্লাহ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এলাকার শতাধিক গরীব অসহায় মুসলিম, হিন্দু, রাখাইনদের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। আমাদের অভিভাবক বাংলাদেশ সরকারের ধর্ম মন্ত্রণালয়ের মাননীয় ধর্ম উপদেষ্টা আল্লামা ড. আ.ফ. ম খালিদ হোসাইন উপস্থিত থেকে সকলের মাঝে এ উপহার তুলে দেন।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!